О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку

О сроках проведения ГИА в форме ОГЭ и ГВЭ-9

• Информация для участников ГИА - 9
    Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2023 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) завершается 1 марта 2023 года.
    Дата проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классов - 8 февраля 2023 г.
    Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление, в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы. Для получения аттестата об основном общем образовании выпускники девятых классов должны сдать два обязательных предмета (русский язык и математику) и два предмета по выбору.
    Предметы, сдаваемые по выбору: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и ИКТ, иностранные языки. Школьники, изучавшие родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов Российской Федерации на родном языке, могут также выбрать для сдачи эти предметы

• Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ в дополнительный период (DOC; 32 Кб )
  • План мероприятий подготовки и проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2023-2024 учебном году (PDF; 871.52 Кб )